Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

Расширение российского производства авторезины

Дата: 22 декабря 2013 г.
Расширение российского производства авторезины

В конце осени российская шинная промышленность пополнилась сразу двумя весьма крупными инвестиционными проектами. Российская компания «Кордиант» произвела запуск линии, выпускающей цельнокордовые шины для большегрузов, а так же открылся новый завод компании Continental в Калужской области.

Каждый из этих проектов оценивается больше чем в 300 млн. долларов. Сейчас российская шинная промышленность является наиболее крупным получателем финансовых вложений, размеры которых можно сопоставлять с инвестициями в строительство и заводы по сборке автомобилей.

В будущем намечено расширение шинного производства компанией из Финляндии Nokian Tyres, а японская компания Bridgestone планирует запуск нового завода, который будет расположен в Ульяновске, в 2016 году.
Однако, несмотря на расширение области, резина российского производства не является наиболее востребованной, даже если выпускается под брендами иностранных фирм. С каждым годом растет доля импортной резины на российском рынке, особенно поставляемой из Китая и Южной Кореи.

В настоящее время стабильно растет производство шин для большегрузных автомобилей, поскольку потребность в них составляет более 7 млн. единиц каждый год. Таким образом, даже при спаде экономики в этом году, этот сегмент производства продемонстрировал рост продаж.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13