Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

О новых изменения в правилах проведения техосмотра

Дата: 14 января 2011 г.
О новых изменения в правилах проведения техосмотра

В конце 2010 года средства массовой информации обнародовали постановление Правительства Российской Федерации об изменениях в Положении «О проведении государственного технического осмотра». Поправки коснулись предоставления дополнительных документов в ходе подобной процедуры. Теперь российским автовладельцам не придется для проведения техосмотра своего автомобиля посещать поликлиники, чтобы получить «медицинскую справку установленной формы». До этих пор согласно пункту 6 «в» действующего положения Правительства «О проведении технического осмотра» водители обязаны были предоставлять сведения о своём здоровье. Несмотря на то, что водителей избавят от обязательного предъявления медицинских справок, правительство считает, что тем, кто водит транспортные средства, необходимо будет раз в десять лет проходить полный медицинский осмотр.

Помимо этого, Правительством были внесены изменения, которые отменяют предоставление квитанций, свидетельствующих об уплате налогов с владельцев автомобилей. Указанное положение решили изменить в связи с тем, что в стране вводят транспортный налог. Контролировать оплату этого налога будут сотрудники налоговой инспекции, а не сотрудники ГИБДД.

Из нового положения Правительства РФ удалена норма, согласно которой, техосмотр автомобиля с прицепом, предназначенного для перевозки тяжеловесных или крупногабаритных грузов, необходимо обязательно проводить один раз в шесть месяцев. Следует отметить, что сейчас прохождение такого техосмотра транспортных средств, которые планируется использовать для перевозки крупногабаритных грузов, будет проводиться с той же периодичностью, что и транспорт общего назначения, предназначенный для перевозки различных грузов.

Компания «Вебер-Авто» — выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге (отечественные авто, иномарки, микроавтобусы и т.д.)



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13