Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

Возобновлена программа по утилизации автомобилей в России

Дата: 1 сентября 2014 г.
Возобновлена программа по утилизации автомобилей в России

С сегодняшнего дня произошли изменения в программе утилизации автомобилей в Российской Федерации. На днях правительство приняло решение с 1 сентября до конца года продлить программу по утилизации автомобилей. На программу выделено 10 миллиардов рублей для того, чтобы поддержать отечественных производителей автопрома.

Грузовая эвакуация компанией «Вебер-Авто», вызов по телефону 8-812-321-0000!

Благодаря такой программы при утилизации старой машины владелец сможет получить скидку от 50 до 350 тысяч рублей на приобретение новой машины, в зависимости от того легковая или грузовая машина будет сдаваться в утиль. А так же при совершении операции трэйд-ин владелец машины, которая старше шести лет сможет также воспользоваться скидкой, но от 40 до 300 тысяч рублей.

Деньги для реализации программы выделены из бюджета, благодаря перераспределению из других направлений.

Глава Минпромторга уверен, что за четыре месяца работы программы по утилизации автомобилей в стране до конца нынешнего года будет продано около 170 тысяч автомобилей отечественного автопрома. Программа рассчитана как на физических лиц, так и на юридических.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13