Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

Система слежения за невнимательными водителями

Дата: 2 октября 2014 г.
Система слежения за невнимательными водителями

Ряды американских новинок для автомобилей скоро пополнятся специальным устройством, которое будет следить за внимательностью водителя на дорогах. Разработка General Motors специально будет сделана для невнимательных на дорогах водителей. Новый гаджет будет встроен в автомобили, который отслеживает положение головы и взгляда водителя, предупреждая его о том, чтобы он был внимательнее за рулем.

Услуга выкупа битого авто — лучший способ избавить себя от головной боли и потери времени на поиски покупателя неисправного транспортного средства! Узнать стоимость выкупа битого авто можно по телефону 8 (812) 931-48-68!

Система задумана так, что когда она посчитает, что водитель слишком часто отвлекается от дороги, смотрит по сторонам, она даст определенный сигнал – предупреждение о том, чтобы он следил за дорогой. Еще одна функция такой системы – это напоминание водителю при перестроении о необходимости посмотреть в зеркала заднего вида.

Но и на этом еще не всё, функции системы не будут ограничены только этим. Американские разработчики пошли дальше и решили облегчить водителям управление функциями автомобиля. Например, предположительно в будущем можно будет взглядом управлять аудиосистемой, системой кондиционирования и прочим. Управление будет очень простым – всего лишь посмотреть в нужную точку. Систему можно будет так же использовать как сигнализацию.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13