Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

Автопроизводители Toyota и Mazda объединят усилия для работы над автомобилем будущего

Дата: 3 октября 2017 г.
Автопроизводители Toyota и Mazda объединят усилия

Японские автопроизводители Mazda, Denso и Toyota начнут совместную работу над созданием электромобиля.

Избранные инженеры с данных компаний будут работать над созданием широкой линейки электромобилей. В нее будут входить разнокалиберные авто – от городских юрких машин до небольших грузовиков. Такое разнообразие позволит значительно ускорить развитие данного производства.

Каждая из компаний будет заниматься своей задачей: Denso обеспечит компьютерным моделированием, Mazda будет вести продуктовое планирование, а Toyota предоставит свою платформу New Global Architecture (TNGA). Размер инвестиций в данный проект у всех трех компаний одинаковый. Кроме того, японцы предлагают сотрудничество всем заинтересованным фирмам.

Стоит отметить, что вице-президент Европейской комиссии по энергетике Марос Сефкович призывает к объединению автопроизводителей для развития производства электромобилей. Такие объединения позволят достичь уровня китайских и американских производителей, которые уже достигли определенных успехов в этой сфере.

Этот призыв наталкивает компании пойти по пути авиапроизводителя Airbus. В 70-е годы фирма проигрывала своему главному конкуренту – компании Boeing. Но после того как Airbus стала общеевропейской компанией, ей удалось выровнять свою производительность относительно американских конкурентов.

Вдохновила мысль об электромобиле? В компании Вебер-Авто Вы можете продать свой автомобиль с пробегом быстро и без дополнительных затрат.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13