Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

В Москве планируется внедрить бесплатные кратковременные парковки

Дата: 17 декабря 2014 г.
В Москве планируется внедрить бесплатные кратковременные парковки

Рядом с такими местами, как детские сады, школы, больницы, поликлиники появятся таблички специального назначения. Они разрешать владельцам автомобилей кратковременную бесплатную парковку, чтобы они могли высадить или забрать своих пассажиров. Такую идею выдвинул экспертный центр Probok.net и он же отправил свое предложение на рассмотрение.

Грузовая эвакуация компанией «Вебер-Авто», вызов по телефону 8-812-321-0000!

Если власти РФ одобрят данное новшество, то вышеупомянутые знаки займут свое место на улицах города уже в начале 2015 года. Помимо этого Александр Шумский  (руководитель центра Probok.net) поведал, что наряду с этим они предложили ввести еще одно новшество. Для того, чтобы водитель мог без труда различить платную парковку от бесплатной, в первом случае обозначать синей разметкой, а во втором – белой. По его словам, это сильно упростит задачу поиска места для стоянки.
Данные предложения были отправлены властям РФ. И в ближайшее время, когда придет ответ, станет известно, какие из предложений могут быть внедрены в городе. Кроме того дизайн таких знаков уже разработан.

Также напомним, что в октябре этого года поступило предложение сделать специальные парковочные места для беременных. Наиболее вероятные места их размещения: поликлиники, больницы, магазины, метро. На данный момент на парковках есть только выделенные места для инвалидов, где могут парковаться только люди с удостоверениями такого типа.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13