Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

Росавтодор планирует перенять опыт европейских коллег

Дата: 18 июля 2013 г.
Росавтодор планирует перенять опыт европейских коллег

Федеральное дорожное агентство планирует перенять опыт зарубежных коллег по строительству дорог. Уже сейчас на русский язык переводятся тысячи иностранных технических и нормативных документов, которые регламентируют строительство зарубежных дорог. В планах у Росавтодора создание электронного ресурса, на котором будет собрана методическая и нормативно-техническая документация по темам дорожного строительства и хозяйства. На создание этой базы данных будет выделено около десяти миллионов рублей. Все это лишь часть грандиозной работы по изменению дорожно-строительной отрасли и переводу её на современные иностранные нормы и стандарты, которую проводят Минтранс совместно с Минэкономразвития и Росавтодором  по организации в России строительства по европейским нормам и с европейским качеством. Перевод документов планируется завершить к концу осени 2013 года.

Росавтодором объявлен конкурс  на генерацию информационного методического пособия по иностранному опыту проектирования мостов (на основании европейских норм проектирования) на русском языке. Эта работа оценивается в 8,8 млн рублей. Выполнить её предполагается к осени 2014 года.
Константин Трофименко, директор НИУ ВШЭ, считает, что тратить подобные суммы на методическое пособие имеет смысл только при перспективе участия европейцев в строительстве и проектировании магистралей в России, поскольку иначе выгоднее перенять опыт и нормативы строительства из США, ведь они там более современные.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13