Онлайн-Заявка
Дата: 22 июня 2017 г.
Бдительные очевидцы странного поведения мужчины помогли задержке угонщика.
В городе Сан-Рафаель штата Калифорния произошел необычный случай. Мужчина украл из салона автомобиль Ferreri 488 GTB стоимостью более $200 тыс. Позже очевидцы сообщили о попрошайке, который просит деньги на бензин и грозится облить им свой Ferrari.
После задержания сотрудниками правоохранительных органов мужчина утверждал, что является владельцем автомобиля и только что забрал его из сервисного центра, где он простоял почти два года. Мужчина сам был уверен в своих словах и даже без сопротивления дал сотрудникам полиции досмотреть свой рюкзак. В нем были обнаружены ключи от машины, однако документов на автомобиль там не нашлось.
После запроса в дилерский центр стало точно известно, что данный автомобиль был украден.
По итогам следствия мужчина был арестован. Им оказался 36-летний Роки Хименез, уже подозревающийся в хранении нелегальных веществ и ряде других краж. То, как мужчине удалось украсть столь дорогой автомобиль из автосалона, осталось в тайне.