Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

Новые права: массовой замены не будет

Дата: 21 января 2011 г.
Новые права: массовой замены не будет

В средствах массовой информации уже давно появляется материал о возможно массовой замене водительских прав. Но как сообщила пресс-служба ГИБДД России, водительские права менять в обязательном порядке не будут. Руководство ГИБДД также предоставило информацию о том, что с 1 марта 2011 года в регистрационных отделениях Госавтоинспекции начнут водителям выдавать удостоверения нового образца. Вместе с тем, те водительские удостоверения, у которых ещё не закончился срок действия, сохранят свою силу. Разрешается также водителям получать удостоверения нового образца ещё до окончания срока действия старых удостоверений.

Что собой представляет новое водительское удостоверение? Такой документ выглядит теперь в виде пластиковой карточки, которая соответствует международным стандартам. Он обладает высокой полиграфической защитой и штрих-кодом, позволяющим сотрудникам ГИБДД проверять данные водителя с помощью считывающего устройства и таким образом заносить их в протокол в электронном виде. Можно с уверенностью сказать, что новые водительские удостоверения полностью защищены от подделки. Чтобы получить новые права, следует оплатить государственную пошлину в размере восьмистах рублей.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13