Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

ДТП в России. Названы главные причины

Дата: 26 мая 2014 г.
ДТП в России. Названы главные причины

Несмотря на то, что осени прошлого года были увеличены штрафные санкции, количество аварий растет от месяца к месяцу. По сравнению с прошлым годом число аварий возросло на 4,8%, число погибших возросло на 8,1%, а число раненых — на 3,2%.

Отдельно следует отметить, что сильно возросло количество аварий, произошедших из-за не достаточно хорошего технического состояния автотранспортных средств (на 57%) или дорог (на 15,6%), возросло число аварий с участием пешеходов (на 3,7%) и на 6,2% аварий с участием детей.

Услуга выкупа битого авто — лучший способ избавить себя от головной боли и потери времени на поиски покупателя неисправного транспортного средства! Узнать стоимость выкупа битого авто можно по телефону 8 (812) 931-48-68!

Более-менее положительным можно считать уменьшение на 8,1% числа погибших в авариях, которые произошли по вине нетрезвых водителей. Хотя, в этом снижении не последнюю роль сыграло то, что была введена «допустимая погрешность алкотестера», в связи с которой часть нетрезвых водителей регистрировалась статистикой как трезвые.

Были названы и регионы с самым большим числом дорожно-транспортных происшествий. Список от 2013 года не сильно изменился. Возглавляют его Калмыкия (около 217 пострадавших на 100 тыс. жителей), Калужская (195,8) и Ленинградская (181,3) области. Необходимо также отметить, что в 2013 году число погибших в ДТП на российских дорогах почти в 4 раза превысило европейский уровень.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13