Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

Штрафы с камер: штрафы за новое нарушение

Дата: 25 июля 2016 г.
Штрафы с камер

Установки фото и видеофиксаций нарушений ПДД в Москве начали в режиме тестирования фиксировать выключенные фары авто.

Такой возможностью обладают 5 камер, установленных в Северо-Западном  Административном округе Москвы – об этом сообщил заместитель руководителя ЦОДД Москвы – Дмитрий Горшков.

По пояснению Горшкова, с технической точки зрения фиксация данного нарушения является возможным. Технологию сначала опробуют в пилотном режиме на пяти камерах. Также не сообщается, когда  закончатся испытания техники и начнут рассылаться штрафные квитанции водителям за невключенные фары.

Заместитель руководителя ЦОДД рассказал о том, что власти рассматривают вопрос об установлении камер для фиксации нарушений ПДД в тоннелях. Чиновник отметил, что камеры должны фиксировать только факты нарушений.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 409-31-24
Позвонить
8 (812) 409-31-24