Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

В России планируют организовать сеть социальных заправок

Дата: 17 февраля 2014 г.
В России планируют организовать сеть социальных заправок

Прогноз роста цен на следующие два года оказался неутешительным. Как говорят эксперты, цены в 2014 вырастут на 2-3 рубля за каждый литр (а это 10%) и продолжат стремительно расти в 2015. Проблема роста в основном возникает из-за отсутствия государственной ценовой политики, так как налоги и акцизы составляют до 60% стоимости топлива. Кроме того, в России слишком большой налог на добычу полезных ископаемых. Для каждой тонны нефти он составляет около $140.

Услуга выкупа битого авто — лучший способ избавить себя от головной боли и потери времени на поиски покупателя неисправного транспортного средства! Узнать стоимость выкупа битого авто можно по телефону 8 (812) 931-48-68!

Нефтепереработка в России также не находится на должном уровне. Суммируя все причины и факторы, Геннадий Шмаль, Президент Союза нефтегазопромышленников России, предложил кардинальное решение — организовать сеть социальных заправок и раздавать малоимущим гражданам талоны на топливо. Эксперты согласны с ним, они считают, что введение социальной нормы на топливо будет просто необходимо в условиях повышения его стоимости. Несмотря на всю простоту идеи, к ней все-таки относятся скептически. Ведь раньше подобные меры вводились лишь при дефиците продукта. А сегодня дефицита нет, есть только слишком высокие цены. Кроме того, велика вероятность спекуляции такими талонами, а тогда уже непонятно, дойдут ли они до малоимущих граждан.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13