Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

Рост цен на автомобили, собранные в России

Дата: 13 декабря 2013 г.
Рост цен на автомобили, собранные в России

В новом году ожидается значительный рост цен (до 15%) на машины, собранные в России.  Подорожают не только отечественные автомобили, но и Volkswagen, Renault, Toyota, поскольку имеют в России сборочные предприятия.

Грузовая эвакуация компанией «Вебер-Авто», вызов по телефону 8-812-321-0000!

Рост цен будет связан с утилизационным сбором, который вынуждены будут платить все автопроизводители, продающие свою продукцию у нас в стране, с 1 января 2014 года. От сбора освобождаются те предприятия, которые добровольно принимают на себя обязанности по утилизации выпускаемой продукции.

Однако, сотрудники Минпромторга подготовили пару документов, согласно которым будут выплачены госсубсидии, которые компенсируют производителям потери из-за уплаты сбора. Воспользоваться субсидиями смогут все автомобилестроительные заводы, которые собирают транспорт в России. Субсидии будут выплачиваться по окончанию каждого квартала. Из-за того, что сбор на утилизацию начинает действовать с 1 января, производители будут компенсировать свои расходы за период до выплаты субсидий за счет покупателей, именно поэтому и ожидается рост цен.

Несмотря на то, что документы на государственные компенсации подготовлены, они, в настоящее время, не утверждены и не подписаны, из-за этого увеличивается вероятность значительного повышения цен.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13