Выкуп Автомобилей Дорого
в Санкт-Петербурге и Лен. Области
Иномарки, Микроавтобусы, Отечественные Автомобили, Грузовые, Кредитные, Аварийные и Автомобили На Разборку

Некомерческое партнерство
«Вебер-Авто»:

Оплата автомобильных штрафов стала возможной через SMS

Дата: 13 мая 2013 г.
Оплата автомобильных штрафов стала возможной через SMS

С 13 мая 2013 года оплата автомобильных штрафов стала возможной через SMS. Услуга «Автоплатеж ГИБДД» предоставляется Сбербанком России. В неё входят: мониторинг раз в месяц (или неделю, по выбору) наличия штрафов по базе данных ГИБДД, отправка информационной SMS (указывается сумма к оплате, номер постановления и размер комиссии) клиенту , после чего, принимается оплата клиентом так же через SMS (отчет о совершенном платеже так же приходит сообщением). Подключить данную услугу можно на официальном сайте Сбербанка в личном кабинете, в разделе «Автоплатеж». При подключении услуги указываются номера  свидетельства о регистрации ТС  и  удостоверения водителя.

Комиссия за осуществление «Автоплатежа ГИБДД» через SMS составляет 1%, в то время как оплата через отделения Сбербанка осуществляется с комиссией 3%
Система SMS-оплаты штрафов уже функционирует и ей могут воспользоваться все российские автовладельцы, являющиеся клиентами Сбербанка.



Продать автомобиль

Продать автомобиль — что может быть проще!

Не стоит бояться сложностей, ведь выкуп машины – это просто. Вы получите наличные за авто в течении 1 часа. Оценка автомобиля и оформление документов производится за счет компании. Для этого нужно лишь позвонить оператору по телефону:

Позвонить
8 (812) 509-13-13
Заказать звонок
8 (812) 509-13-13